Найдите площадь трапеции авсд с основаниями ав и сд,если ав=10см,вс=да=13см,сд=20см
- 24.05.2017 01:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=lxhl=dc+ab/2=(20+10)/2=15ah квадрат=ad квадрат-dh квадратdh=5смah=12смS=15x12=180см квадрат
- 25.05.2017 08:01