Нужно срочно!
Основания равнобокой трапеции равны 6 см и 14 см,а периметр-30 см.Найдите площадь трапеции.
- 11.09.2016 20:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Основание треугольников равно (14-6)/2=4
Найдем высоту 25-16=9 высота h= 3
S = (6+14)/2*3=30 cм 2
- 12.09.2016 02:58