Есть треугольник, в нём A(-3;1),B(2;-2),C(-4;6), найдите медиану AM
Пожаловаться
- 03.08.2017 08:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Т.M-середина отрезка СВ и имеет координаты((x1+x2)/2;(у1+y2)/2)
(-1;2)
АМ= ((-3+1)^2+(1-2)^2)^1/2=5^(1/2)
(-1;2)
АМ= ((-3+1)^2+(1-2)^2)^1/2=5^(1/2)
Пожаловаться
- 04.08.2017 21:19