ПЕРИМЕТР ТРЕУГОЛЬНИКА РАВЕН 36 СМ. ЕГО СТОРОНЫ ОТНОСЯТСЯ КАК 2:3:4.ЧЕМУ РАВНА ДЛИНА БОЛЬШЕЙ СТОРОНЫ?
- 21.10.2017 20:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
2х+3х+4х=36
9х=36
х=4
Тогда первая сторона 2х= 2*4=8
Вторая сторона 3х=3*4=12
Третья сторона 4х=4*4=16
- 22.10.2017 06:00