Дан треугольник ABC. Точки K, L,M-середины сторон AB, BC, AC. KL=9cm, LM=8cm, KM=7cm. Найти периметр треугольника . Помогите пожалуйста решить!!!!!!!!
- 06.03.2017 13:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Р(АВС)=2(KL+LM+KM)=2(9+8+7)=48 см - это ответ.
- 07.03.2017 21:58