Найти V куба,если сума всех его ребер 60м
- 01.05.2017 12:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Р куба = 12а = 60 (м)
а = 60 : 12 = 5 (м) каждое ребро
V куба = 5³= 5*5*5= 125 (м³) объем
- 02.05.2017 07:55