медиана равностороннего треугольника равна 11 корень из 3. Найдите сторону треугольника
- 17.07.2018 13:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Тогда сторона а = m/cos 30° = 11√3/(√3/2) = 22.
- 18.07.2018 05:11