Значение синуса, косинуса , тангенса и котангенса 30 45 60 градусов
- 23.03.2018 22:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
cos 30 = √3/2
tg 30 = 1/√3
ctg 30 = √3
sin 45 = √2/2
cos 45 = √2/2
tg 45 = 1
ctg 45 = 1
sin 60 = √3/2
cos 60 = 1/2
tg 60 = √3
ctg 60 = 1/√3
- 24.03.2018 16:12