Периметр равнобедренного треугольника равен 70 м, а его боковая сторона равна 21 м. Вычисли основание треугольника
- 06.01.2018 06:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
у равнобедренного треуголника "бедра равные"
х-основание
21+21+х=70
42+х=70
х=28
- 07.01.2018 09:36