Боковые стороны трапеции равны 5 и 7 ,а периметр равен 20. Найдите среднюю линию трапеции
- 08.11.2016 09:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
c+d=P-(a+b)
c+d=20-12
k=(c+d)/2
k=8/2=4
k-средняя линия
- 09.11.2016 18:32