Найдите градусную меру внешних углов при вершинах острых углов прямоугольного треугольника,ечои один из острых внутренних углов =23градусам
- 19.04.2018 11:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1 внешний угол=180-90=90°
2 внешний угол=180-23=157°
3 внешний угол=180-67=113°
- 20.04.2018 06:06