Вычислите cos a, tg a, если sin a = 3/5.
- 01.01.2018 13:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
cos a= √( 1- (3/5)^2 )= √16/25= 4/5
tg a= sin a/ cos a
tg a= 3/5 : 4/5 = 3/4
- 02.01.2018 23:13