Основания трапеции равны 3см и 5 см. Высота 2см. Найти площадь трапеции. Подскажите, пожалуйста с подробным решением)
- 06.07.2018 19:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
h=2cм подставляем в формулу площади и получаем S=(3+5)\2*2=8\2*2=
=4*2=8cм².
- 08.07.2018 00:31