В треугольнике aba угол a равен 25, угол b 110. тогда внешний угол при вершине c равен?
- 26.05.2017 01:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
25+110=135
180-135=35
180-35=135 ( внешний угол при вершине С ).
- 28.05.2017 00:12