Срочнооо, помогите пожалуйста....
Дам 18 баллов
1)Сторона треугольника равна 12, а высота, проведенная к этой стороне равна 33. Найдите площадь треугольника
2) Периметр квадрата равен 60. Найдите площадь этого квадрата
- 18.05.2018 01:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2)P квадрата=4a
60=4a
a=60:4
a=15-сторона
S квадрата=a^2=15^2=225
- 19.05.2018 14:48