треугольнике ABC угол C = 90 гр, угол А = 60 гр, СН - высота, sin a = 8/17, ab = 4. Найти AН
- 24.09.2018 05:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
СH=2*sin60=кор из3. Дальше дело техники ВH=кор из (4-3)=1.
- 25.09.2018 06:09