Даны два цилиндра. Радиус основания и высота первого равны соответственно 6 и 9, а второго 9 и 2. Во сколько раз объем первого цилиндра больше объема второго? (очень надо)
- 25.09.2018 03:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V1 = п*3^2*2=9п*2=18п
V2 = п*8^2*9=64п*9=576п
V2/V1=576п/18п=32
Ответ: 32.
- 26.09.2018 11:22