Решите задачи:
1) Катет прямоугольника равен 6 см а гипотенуза 9 см. Найдите проекцию данного катета на гипотенузу,
2) В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 37 см а один из катетов 35 см. Найдите периметр треугольника.
3) Диагонали ромба равна 4 см и 20 см. Найдите сторону ромба.
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ ПОБЫСТРЕЕЕЕЕЕ СРОЧНОО НУЖНОООООООО
- 14.04.2017 00:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 9^2-6^2=81-36=√45
2)37^2-35^2=√144=12
Р=84
3)10^2+2^2=100+4=√104
- 14.04.2017 05:07