Площадь треугольника равна 320 см2 найдите длин его сторон если периметр прямоугольника 72 см
- 01.02.2017 05:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(x+5) - основание
Тогда, x+x+(x+5)=32
3x=27
x=9.
Основание - 9+5=14 (см)
Боковые стороны по 9 см.
- 02.02.2017 06:12