Точка A лежит на прямой BC.Найдите длину отрезка AC если AB -23м BC-9м. Сколько решений имеет задача ?
- 01.02.2017 05:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
A) точка А лежит слева от точки В, тогда АС=АВ+ВС=23+9=32
б) точка А лежит справа от точки В, тогда АС=АВ-ВС=23-9=14
- 02.02.2017 17:41