В прямом параллелипипеде стороны основания равны 3см и 8см, угол между ними 60 градусов. Боковая поверхность равна 220 см. Найдите высоту. Полная поверхность мне не нужна, ее я нашла, но я не могу найти высоту.
- 16.05.2017 21:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Р=2(3+8)=22 см.
h=Sб/P=220/22=10 см - это ответ.
- 17.05.2017 11:55