Площадь прямоугольника 48см², одна из его сторон 8 см.
Прямоугольник разделён прямой, параллельной одной из его сторон на две раные части, Найдите периметр нового прямоугольника!
- 09.10.2017 21:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
новый прямоугольник будет иметь периметр равный 8+8+6=22 или 6+6+8=20
- 01.01.1970 00:00
2) 6:2 = 3 (см) сторона нового прямоугольника
3) (8+3) *2 = 22 (см) периметр нового прямоугольника
- 01.01.1970 00:00