Точка Н является основанием высоты проведенной из вершины прямого угла В треугольника АВс. Найти ВС если ВН равно9; АН равно 40
- 17.03.2017 22:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Из подобия треугольников х/9 = 41/40
х = 9,225
- 18.03.2017 05:36