40 баллов!! Помогите пожалуйста .Даю 40 баллов
Основание прямой призмы -квадрат с диагональю 4 корня из 2 см. Полная поверхность призмы равна 112 см квадратных. Найдите площадь осевого сечения цилиндра, вписанного в данную призму
- 12.09.2017 14:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
боковая площадь - 112-16-16=80
одна боковая сторона 80/4=20
высота 20/4=5
площадь осевого сечения цилиндра 4*2*5=40
- 14.09.2017 00:01