Угол между диагональю и плоскостью основания 30 градусов а высота параллелипипида 4 найти сторону основания если основаны квадрат
- 22.02.2018 14:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АС - диагональ квадрата ABCD со стороной a⇒AC^2=a^2+a^2⇒
a=AC/√2=4√3/√2=2√6
Ответ: 2√6
- 23.02.2018 18:06