Найдите углы параллелограмма ABCD если угол BAC=25градусов, угол BCA=44градуса?
- 12.08.2017 17:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол АВС= 180-(25+44)= 111
угол АВС=углу АД=111
угол ВАС=углу ВСД( (как внутренные разносторонние)= 180- 111= 69
ответ: 111, 69,111,69
- 13.08.2017 13:35