Радиус круга 5 см вычислите длину круга
- 23.09.2017 07:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Решение:
длина окружности равна 2пР=2*3,14*5=31,4
360:18=20
31,4:20=1,57(см)
- 24.09.2017 17:58