В равнобедренном тре уголь нике с основани- ем 24 см и медианой 9 см, проведённой к ос- нованию, найдите: а) боковую сторону; б) синус угла при основании; в) медиану, проведённую к боковой стороне
- 15.02.2017 06:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х*х=225 15*15-=225 х=15
б)Синус отношение противолежащего катета к гипотенузе 9/15 сокр на 3
3/5 = 0,6
В хз как там , думать надо
- 16.02.2017 16:09