Найдите углы треугольника, если один из них в 2 раза больше другого и в 3 раза меньше третьего
- 20.02.2018 22:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х+2х+3х=180
6х=180
х=30
30*2=60
30*3=90
ответ 30,60,90
- 21.02.2018 17:27