Через точку окружности проведены хорда и диаметр окружности. Найдите диаметр окружности, если хорда равна 45 см, а её проекция на диаметр 27 см.
- 25.01.2017 14:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AC=75), либо доказать этот факт: cos A=AD/AB=AB/AC⇒ AB^2=AD·AC
Ответ: 75
- 26.01.2017 00:51