Найдите площадь ромба если его сторона равна 12 а один из углов 45 градусов. ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ БОЛЕЕ РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ!!
- 01.02.2018 03:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=a*b*sinA a,b - стороны А - угол между ними
S=12*12*sin45°=144*√2/2=72√2см²
- 02.02.2018 08:40