Найдите площадь параллелограмма, учитывая, что его периметр равен 70 м, а высота - 15 м и 27 м.
- 10.07.2018 07:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
35-х -- смежная с ней сторона
27х=(35-х)15
х=12,5
S=27*12,5=337,5
- 11.07.2018 11:39