Найдите стороны равнобедренного треугольника если его периметр равен 78 сантиметров а Боковая сторона составляет 0,8 основания
- 11.05.2018 05:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x+0,8x+0,8x=78. 2,6x=78. x=78/2,6. x=30. 0.8x=.24
- 12.05.2018 12:15