Периметр равнобедренного треугольник а см Основание на см меньше 39 . боковой стороны . Найдите стороны треугольника
- 21.03.2018 21:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х+х+(х-5)=34
2х+х-5=34
3х=34+5
3х=39
х=39/3
х=13.
Ответ: 13см
я думаю так
- 22.03.2018 07:30