Помогите решить,надо очень срочно,на завтра
В треугольнике АВС,угол А=23 градуса,угол В=77 градусов,ВС=4 см.Найти: АС
- 26.08.2018 19:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ВС/ sin A=AC/sinB
AC=4sin 77/sin23=4*0,9744/0,3907=9,9
- 27.08.2018 03:21