Сумма 2-х углов .оброзовавшихся при пересечений 2-х прямых .равна 84°.Найдите все
4 угла
- 05.08.2018 17:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
сумма смежных углов = 180 , значит второй смежный угол = 180-42=138
- 06.08.2018 12:22