Один из катетов прямоугольного треугольника равен 8 см, а синус противолежещего угла -0,8. Найдите периметр треугольника помогите
- 08.06.2018 00:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
10 в квадрате = 8 в квадрате + с в квадрате
100=64+с в квадрате
100-64=c в квадрате
36=с в квадрате
С=6
- 08.06.2018 07:59