Найдите площадь трапеции ABCD с основаниями AD и BC,если AB=12см, BC=14см, AD,=30см, угол B=150° .
- 01.07.2018 05:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=1/2×(AD+BC)×h.
S=1/2×(30+14)×6=132.
- 02.07.2018 00:58