Катеты прямоугольного треугольника равны 12 и 5 см. Найдите гипотенузу .
- 26.09.2016 00:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Гипотенуза равна Корень из 12^2+5^2=корень из 144+25= корень из 169=13
- 26.09.2016 02:40