Найти периметр прямоугольника одна из сторон 10 см а диоганаль 26см
- 09.08.2018 12:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
= 2•24 + 2•10 = 48 + 20 = 68.
- 01.01.1970 00:00