В равнобедренном треугольнике авс с основанием ас=12 см и боковой стороной,равной 10 см,точка o и е -середины сторон ab и bc соответственно.Определите вид четырёхугольника aoec и найдите его периметр
- 07.05.2017 16:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
И находим периметр:
Р=АО+ОЕ+ЕС+АС=5+6+5+12=28.
- 08.05.2017 14:29