Найдите сторону треугольника лежащую против угла в 135 градусов если две другие стороны равны 5корней из 2 и з см
- 02.05.2018 10:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
а= 9+8- 12√2 помножити на √2/ 2= 17-12=5
- 03.05.2018 15:46