Основная трапеции равны 1 и 17.Найдите больший из отрезков, на которые делит среднюю линию этой трапеции одна из её диагоналей.
- 05.11.2016 13:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
m- средняя линия = (17+1)/2=9 поделится диагональю на отрезки 17/2=8,5
и 1/2=0,5
- 06.11.2016 18:20