Х+3+х+х+3=15,6 решите уравнение
- 24.12.2016 20:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
3x+6=15,6
3x=15,6-6
3x=9,6
x=3,2
__________
3,2+3+3,2+3,2+3=15,6
15,6=15,6
Ответ:3,2
- 25.12.2016 22:44
- 26.12.2016 20:24