Задача: Пусть a-основание, h-высота, s-площадь параллелограмма. Найдите: а) S? если a=1,5м, h=1,2 м, б) а, если S=34см в квадрате, h=8,5 см.
- 06.12.2017 01:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
б)а= S/h= 34:8,5= 4
- 07.12.2017 14:07