Фигура состоит из 24 квадратов со стороной 1 миллиметр. Какова ее площадь в мм^2 и в см^2
- 09.02.2017 09:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1*24=24(мм²) - площадь фигуры
1см²=100мм²
24:100=0,24(см²)
Ответ: площадь фигуры 24мм² или 0,24см²
- 01.01.1970 00:00