Найдите расстояние от середины отрезка АВ,пересекающего плоскость а,до плоскости а ,если расстояние от А и В до плоскости равны 7см и 9см
- 05.07.2018 01:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
расстояние от середины отрезка AB до плоскости: х
от А до плоскости: АА1
от В до плоскости: ВВ1
х=(AA1+BB1)/2=(2,4+4,6)/2=3,5
Расстояние = 3,5
П.С - Пожалуйста, отметь лучшим)
- 06.07.2018 16:06