Найдите углы образованны при пересечении двух прямых, если 1 изних на 70 градусов больше другого
- 25.01.2018 10:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2х=180-70
х=110/2
х=60
60+70=130
-----------------------------------------
60+130+60+130=360
Ответ: 60° 130° 60° 130°
- 26.01.2018 12:36