СРОЧНО РЕШИТЕ!!!!! РЕШИТЬ ЧЕРЕЗ ДАНО!!!
Точки A,B,C
лежат на одной прямой. AB=14см, BC=17,5см. Какой может быть длина AC?
- 26.06.2018 03:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Дано:
Точки А В С
АВ=14 см
ВС=17,5 см
Найти:
АС=?
Решение:
АВ+ВС=АС
АВ+ВС=14+17,5=31,5 см (АС)
Ответ: отрезок АС = 31,5 см
- 27.06.2018 00:22
Дано:
АВ = 14
ВС = 17,5
Найти АС
Решение :
Если АВ и ВС лежат на одной прямой (в порядке обозначения), то АС = сумме АВ и ВС => АС=ВС+АВ = 31,5
- 28.06.2018 03:17