Сторона треугольника равна 24, а высота, проведённая к этой стороне, равна 19. Найдите площадь треугольника. подробно пожалуйста
- 06.01.2017 11:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь расчитывается через половину стороны и высоты проведенной к ней S=1/2*24*19=12*19=228
- 07.01.2017 17:24